Выберите свой город
Всего 173 города
17 лет
на рынке
200 и более
объектов построено
3 года гарантии
на все работы
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ
+7 (800) 551-30-22Круглосуточная горячая линия
Ваш город: Выберите город

Каких цветов бывают сэндвич-панели?

Понятие «сэндвич панель»

Сэндвич панели - это две металлические обхватки и утеплитель между ними, спрессованный определенным образом. Металл, который используется для сэндвич панелей, это тот же самый листовой металл, который используется для производства профнастила и металлочерепицы. Какой цвет металла будет применяться, такой цвет сэндвич-панелей получится.

Палитра цветов RAUF на любой вкус

Мы используем панели Teplant Самарского завода, поэтому вся палитра красок, которая может быть применена при производстве металла, может являться цветом сэндвич-панелей. Причем цвет внутренней и внешней обхватки может меняться: внутри она может быть белая, снаружи она может быть синяя и, наоборот, может быть одинаковой. Как вам захочется, так на заводе и сделают. Есть таблица RAUF, по которой все цвета производятся и регламентируются. К каждому цвету присвоен свой номер. Палитра этих цветов очень большая. Конечно каких-то цветов на складе может не быть у производителя, но под заказ они сделают любой красные, зеленые, даже новые модные яркие кислотные оттенки. Поэтому цвета сэндвич-панелей могут быть любыми.

Минимальная партия одного цвета

Есть одна особенность при производстве сэндвич-панелей, которую не нужно забывать. Большие заводы и производства не делают маленькие партии сэндвич-панелей. Если вы захотите сделать здание 10-цветным, и общая площадь здания будет 1000 кв.м., но будет по 50 квадратов каждого оттенка, возникнут сложности, потому что меньше 150 кв.м. одного цвета завод выполнять не будет. Соответственно они ваш заказ отложат в сторону и будут ждать пока еще кто-нибудь закажет сэндвич-панели такого же цвета. Поэтому все-таки рекомендуем выбирать цвета стандартные. Их немного, но выбрать есть из чего. Лучше выбирать те цвета, которые всегда присутствуют на заводе.

Выбор популярного цвета сократит время производства самих панелей.

А также лучше не делать пестрое здание наподобие радуги, а выбрать несколько цветов и их варьировать.

Заполните данные и мы перезвоним Вам